Тема: LACETTI by Pingvi
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 09:36
alenkin вне форума alenkin
Местный Пингвин

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 106 раз(а) в 56 сообщениях

Награды пользователя:
За волю к победе Самый успешный За верность клубу Самый активный пользователь За помощь клубу За вклад в развитие клуба 
Всего наград: 6

Ну собственно в отпуск мы в Несвиж рванули аккурат 24 августа в 7 утра.. дорога (820 км) как обычно заняла около 9 часов , но в конце не доезжая около 15 км до дома стала моргать лампа масла.. доехав, вынул щуп посмотрел под машиной, уровень в норме и подтёков нет.. забил болт.. по работе обратно в Москву вернулся 29ого, но что интересно при переходе в нейтраль или снимая ногу с газа лампа сразу загоралась.. при нажатии газа исчезала тут же...приехав в Москву сделав дела в Несвиж надумал ехать за женой 1 сентября.. выйдя и заведя машину , как обычно проехав 5 метров обернулся посмотреть.. и пипец лужа масла!!! причём судя по месту сечёт из под датчика масла.. покумеков понял что ехать незя , но надо.. взял 4 литра поехал... доехав до смоленска на заправку луж под машиной не обнаружил, и поехал дальше в 150 км от несвижа лампа загорелась на постоянной основе.. мне бы встать и посмотреть уровень да пофиг подумал я.. я поехал дальше.. приехав в Несвиж и вынув щуп я офигел!! ОН БЫЛ СУХОЙ!!!, а поскольку 2 сентября утром надо было ехать обратно в Москву пришлось зарядить всех знакомых чтобы датчик был к 7 утра... замена заняла 5 минут.. эта скотина текла через фишку..на обратном пути вчера лампа ещё периодически моргала при не нажатой педали газа, но через 400 км больше не загоралась.. вот такая вот фигня.. как итог за 10 дней 2 поездки туда и обратно больше 4000 км пробега.. и кстати заменил рулевые наконечники и усиленные кости передок.. Всем удачных дорог

Пингвомобиль проехал 159265 км
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).