Home About Contact
Cruze & Lacetti  форум

Пробки на Яндекс.Картах

Первые впечатления от Lacetti/Cruze Личные впечатления и отзывы об автомобиле Chevrolet Lacetti или Cruze

Ответ
Старый 16.01.2016, 13:43
andreyd234 вне форума andreyd234
Новичок
Очки: 125, Уровень: 1 Очки: 125, Уровень: 1 Очки: 125, Уровень: 1
Активность: 19% Активность: 19% Активность: 19%

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для andreyd234 с помощью Skype™
По умолчанию Suzuki Reno

Первый раз сел за подобную машину 6 месяцев назад, по соседству продавали у дилера, 130 тыс миль пробега, показалась очень даже резвая машинка, по сравнению с моей 15-ти летней максимой совсем даже ничего, собственно и искать начал машину поменьше, решил перейти с 3-х литрового движка на 4 цилиндра, уж больно максима прожорлива стала последнее время, да и годы... Покатался, понравился вместительный салон, мягкая подвеска, вот только цена не понравилась, хозяин хотел 2.5 тыс $, что в нашем селе, за машину 10 летней давности цена вполне приемлемая, если бы это была хонда, с Сузуками к сожалению у нас проблема, официальные дилеры позакрывались, ремонтировать негде, запчасти только с разборок, но я всё-таки решил рискнуть.
Разобрался с фотками, осталось только понять как к ним подписи вставлять.
Капот не закрывался до конца, когда снял решётку увидел что замок заржавел намертво, сделал.
багажник тоже был заклеен скотчем, замок захлопнулся в открытом положении, идиоты на аукционе не догадались его отомкнуть, так и отправили, пришлось всё снимать, чистить отмачивать смазывать, ну и весь задок от клея отмывать.
По третьей фотке ясно видно что это не шевролет лачетти, и не Buick Excelle HRV, а самый настоящий японец, корейского производства, с австралийским двигателем и немецкой коробкой.
4 - Внутренности у всех одинаковые.
5 - А вот с капотом мне приходится возиться капитально, что с ним случилось, партизаны на аукционе не сказали, по документам машина чистая, в угоне не числится, ударена не была. Скорее всего плюну я на него да поеду куплю б/у с разбора. Такое чувство что внутренняя решётка капотa отошла или вогнулась потом капот выгнули вверх, но вмятины остались.
Миниатюры
1.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  

Последний раз редактировалось andreyd234; 16.01.2016 в 16:01. Причина: Пытаюсь вставить фотки
Старый 16.01.2016, 14:39
Новичок

По умолчанию Продолжение

Запутанно как-то всё получается. Вобщем ту за 2.5$ я не взял, а начал искать похожие на страховых аукционах, пока мне не попалась эта вот машинка. Просили за неё 500$, на чём мы и сошлись. Доставка через пол америки+аукционные+дилерские(обычному смертному на аукционе что купить никак нельзя, вдруг он там кучу бабла срубит)+налог на недвижимость=1400$ да ещё мне сказали за номер надо заплатить, а номер без страховки не дають... Короче плюнул я и езжу пока без страховки и без номера. На мне итак 2 машины застрахованы, вешать сейчас на шею третью сложно, боюсь не потяну, да и менты у нас все свои, меня уже знают, так что не останавливают без причины, а номер чтобы увидеть мне надо на хвост сесть, они у нас только сзади. им просто лень.
Старый 16.01.2016, 14:49
Новичок

По умолчанию Продолжение

7 - Пробег в милях
8 - Ещё одно доказательство того что машину рожали втроём.
9 - Эту фотку даже показывать стыдно, столько ржавчины я не видел никогда. (в союзе у меня машины не было)

Аккумулятор оказался совсем сдохший, машину мне приволокли на траке, выгрузили под домом, прикурил, завёл, поехал покатался. А всё равно несмотря ни на что машина хорошая, едит хорошо, немного рычит громко, наверное глушак надо делать, масло правда сразу пришлось менять, было мало и хрен знает какое, с аккумулятором тоже пришлось повозиться пока нашёл на свалке более-менее живой за 40$, правда он оказался выше чем нужно, капот еле закрывается, но заряд держит, на пока сойдёт. Вобшем первые впечатления о машине очень даже положительные. Кондиционер как новый, печка работает, нигде ничего не гремит и пока не отваливается... Тьфу 3 раза чтоб не сглазить.
Все фотки аукционные, потом разберусь как прикреплять нормальные фотографии поставлю получше, Кстати небольшие вмятины на крыше и на заднем правом крыле над колесом, если с крышей всё просто - буду ШВИ делать поправлю, то с крылом даже не знаю, толи так ездить толи зачистить да выстучать немного молотком, а потом зашпаклевать, придётся новую профессию осваивать, такая починка в сервисе мне обойдётся как раз в стоимость машины т.е. баксов в 500 с покраской и рихтовкой. Радио стояла какая-то сонька (SONY GTX-540UI кому надо пишите, отправлю за ваш счёт), тоже придётся выкинуть потому как на неё нету морды, поставлю свой старенький Алпайн. Ну и как наверное у многих ещё одна заковыка, горит основная лампа подушек, пока вытащил модуль, почистил, помыл, но сдаётся мне что залили колой разьём, который привязан между сиденьями, буду думать как его чистить, уж больно дырочки малюсенькие, ничем туда не залезешь. Mожет просто спиртом его намазать, да просушить, авось заработает, надо будет разбираться как сбросить состояние подушек на компьютере, вобщем, поиск мне в руки, Спасибо за внимание, теперь будет где искать ответы на все вопросы. Я очень рад что нашёл ваш сайт.
Миниатюры
7.jpg   9.jpg   10.jpg  

Последний раз редактировалось andreyd234; 16.01.2016 в 15:57.
Старый 16.01.2016, 16:10
Новичок

Может кто подскажет, как выключить ДРЛ-ки?(Daytime driving lite) это такие лампочки которые включаются днём и постоянно горят, пока машину на ручник не поставишь, Я поискал на сайте но не нашёл, может они по русски как-то подругому называются?
Старый 18.01.2016, 07:11
Новичок

Извиняюсь за оффтопик дайте знать, или перенесите куда нужно.
Сегодня после 12 часовой смены поехал на разборку, и конечно лоханулся, надо было сделать для Вас фотоотчёт, что у нас и как, наверняка есть люди которым было бы интересно, а я как-то сразу растерялся от такого обилия машин, ничего на камеру не снимал, потом уже в машине вспомнил. Вобщем делюсь новостями, снял комплект 16-х литых дисков 160$ (правда не с моей машины ас Ниссан Сентра - стояла рядом, накинул колесо на мою подошло, ну и схватил пока не убежало) чему очень рад, ну и капот 56$, само сабой. правда серебристый, придётся красить. Да ещё по мелочи, лампочки с фар, распихал по карманам, компютер с подушек безопасности, он у меня вывалился, пришлось заплатить 12$ кажется, задний боковой фонарь который на бампере вообще капейки, кучу шурупов заклёпок, ручки, замки крышку с подлокотника, была б моя воля забрал всю машину, 2008 год ни царапинки, с застучавшим движком.
Ответ

Метки
suzuki reno

Опции темы
Опции просмотра