Home About Contact
Cruze & Lacetti  форум

Пробки на Яндекс.Картах

Двигатель, топливная система обсуждение вопросов связанных с двигателем, топливной и выхлопной системой

Ответ
Старый 20.06.2012, 23:59
denis68rus вне форума denis68rus
Администратор
 Я за активный отдых

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 102 раз(а) в 72 сообщениях

Награды пользователя:
За волю к победе За помощь клубу За вклад в развитие клуба Самый успешный Самый активный пользователь 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для denis68rus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LOZZY2 Посмотреть сообщение
чтоб такие вещи грамотно говорить, нужно добавить что нужно делать адаптацию дросселя, а то получеацца тру ля ля denis68rus, учите мат часть хотя бы что
ты свой авто в сервис гоняешь почемуто, зато всем советуешь и свою помощь предлагаешь... не бесплатно конечно )))) тебе по любому лучше знать, что да как в машине ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Serg190 Посмотреть сообщение
Само всё адаптируется.
+100500, бывают конечно накладки, но для этого нужно акум отсоединять изначально.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ответ

Опции темы
Опции просмотра