Home About Contact
Cruze & Lacetti  форум

Cruze & Lacetti форум » ЖИЗНЬ НАШЕГО КЛУБА » Клубная символика и Chevrolet » Металлические клубные шильдики (2013 год)

Пробки на Яндекс.Картах

Ответ
Старый 05.07.2013, 08:22
alesio вне форума alesio
Партнер CLCLUB
Очки: 5,495, Уровень: 10 Очки: 5,495, Уровень: 10 Очки: 5,495, Уровень: 10
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Награды пользователя:

Отправить сообщение для alesio с помощью ICQ Отправить сообщение для alesio с помощью Skype™
Хорошо Металлические клубные шильдики (2013 год)

Уважаемые одноклубники!!!

К сожалению, по вынужденным обстоятельствам приходится (надеюсь временно) закрыть проект по изготовлению именных шильдиков из металла.

Но... У нас есть некоторое количество металлических клубных шильдиков, которые есть в наличии и их можно приобрести.

Металл - зеркальная нержавейка. Толщина металла 0.8мм + двусторонний скотч 3М.

Клубный шильдик CLCLUB.RU! Есть в наличии 2 штуки! Стоимость шильдика 250р.

У этого шильдика родной шрифт, как на авто (см.фото выше), к тому же чуть более мелкий. Этот макет разработали наши одноклубники из Новокузнецка! Размеры шильдика 13мм х 160мм.

Клубный стильный изящный шильдик WTCC STREET EDITION. Есть в наличии 4 штуки!

Размеры шильдика:
- WTCC - 86x16 мм
- streetedition - 81x7 мм
Двусторонний скотч 3М идёт только на шильдике WTCC! Шильдик streetedition будете крепить по своему усмотрению! Как вариант крепления - прозрачный эпоксидный клей.
Стоимость шильдика 350р.

В регионы я не отправляю! Но есть у меня одна помощница - наша одноклубница. Поэтому при заказе из региона можно обсудить детали.

Для Москвы и ближнего Подмосковья - почтой не высылается, поэтому есть места, где меня можно поймать:
- работаю с 9 до 17.30 на м.Электрозаводская, ул.Большая Семеновская, д.40, бизнес-центр "АГАТ".
- езжу в будни на метро по пути: Перово - Площадь Ильича - Римская - Чкаловская - Курская (радиальная) - Электрозаводская. Вечером обратно.
- домашний адрес: ул.Новогиреевская, д.37. Приезжать можно до 23 часов.
Заранее звоните, т.к. могу уехать в командировку. Сотовый 903-735-79-27, Алексей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра